Разность чисел 87 и 23 уменьшить в 8 разЧастное чисел 309 и 3 уменьшите в ззПроизведение чисел 124

и 70 увеличьте на 300

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
87-23=64:8=8
309:3=103-33=70
124*70=8680+300=8980