Как решить уравнение 10,72+0,34:(5,5-t:78)=10,8 И заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.
Оххх, ну, щас.
0.34:(5,5-t:78) = 10.8 - 10.72
(5.5-t:78)= 0.08 * 0.34
тэкс, стоп
0.34 :(5.5 - t:78) = 0.08
0.0272 = 5.5- t:78
5.5272 = t:78
t= 5.5272 * 78
t= 431.1216
(боже, бред какой-то а не задание)