189+35:2+9-8+345*2+345 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Кристина.
189+35:2+9-8+345*2+345=1242.5

Отвечает Прудченко Николай.
1)35:2=17.5
2)345*2=690
3)189+17.5+9-8+690+345=1242.5