Решите уравнение 0.7x-0.4x+46=211


Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.
0,7х-0,4х=211-46
0,3х=165
х=165:0,3
х=550
0,7*550-0,4*550+46=211
                       211=211