Как написать столбиком пример:7,8*5,12?


Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.
     5,12
    *7.8
     -------
    4039
  3584
  -------
39,936

 

Отвечает Копачева Кристина.
7 8/10 * 5 12/100=7 4/5 * 5 3/25 = 39/5 * 128/25=4992/125=39 117/125