Найдите число если 3/10 его равна 30; 15; 6. умоляю пожалуйста !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
1.30:3•10=30
2.15:3•10=50
3.6:3•10=20
Отвечает Сорбало Анастасия.
30:3*10=100
15:3*10=50
6:3*10=20 вот и все