Найдите значение суммы и разности чисел а и 4 при а=6, а=10, а=16.


Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Сергей.
А-4
Если А =6, то 6-4=2
Если А =10, то 10-4=6
Если А =16, то 16-4=12
А+4
Если А =6, то 6+4=10
Если А =10, то 10+4=14
Если А =16, то 16+4=20
Отвечает Королевский Диас.
6+4=10
6-4=2

10+4=14
10-4=6

16+4=20
16-4=12