А) |+5|-|-5|= ; б) |-5|-|+5| = ; в) |+3|-|-3|= ; г) |-3|-|+3|


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Настя.
1)=5-5=0
2)=5-5=0
3)3-3=0
4)3-3=0
модуль отрицательного числа есть число положительное