Найдите значение выражения -18:(1,8-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Никита.
1) 1,8-3= -1,2
2) -18/-1,2= 15 ( число положительное, т.к. делем отрицательное на отрицательное)
Отвечает Тер-Варданян Мария.
1)1,8-3=-1,2
2)-18:(-1,2)=15