При каком значении y верно равенство: y+y+y+y+y=4y решите


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Руслан.
При любом. Например у=5 5+5+5+5=20. 4*5=20.
Отвечает Макарова Валерия.
Y=1!ибо 1+1+1+1+1=4•1