800-y=120+380 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
800-120-380=у
у=300
так, как-то
Отвечает Дедов Ярослав.
120+380=500
800-500=300

800-300=120+380
y=300