Помогите решить задачу: в один ларёк привезли 15 ящиков с фруктами,в другой 10 таких ящиков. В

первый ларёк привезено фруктов на 60 кг больше,чем во второй.Сколько килограммов фруктов привезено во второй ларёк?

Ответы на вопрос

Отвечает Райковський Сергій.
15-10=5
60/5=12
12*10=120 кг