Упростите отношение 85/102


Ответы на вопрос

Отвечает Цапиков Михаил.
 \frac{85}{102} = \frac{17*5}{17*6} = \frac{5}{6}
Отвечает Ченцова Дарья.
85*17/102*17=1445/1734=5/6