Упростите выражение и найдите его значение при X=0,1:X+0,7*(3,2X-0,6X).


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Люда.

x+2,1x-4,2x=-1,1х

если х=0,1,то -1,1х=-1,1*0,1=-0,11 

Отвечает Гречаников Леонид.

1)3.2x-0,6x=2,6x

2)2,6x*7=18,2x

3)18,2x+x=19,2x

4)19,2*0,1=1,92