Найди периметр и площадь закрашенной фигуры 16 м 4 м 2м 6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Катя.
16+4+2+6=20+8=28(м)-(периметр)
16x4x2x6=64+12=76(м)-(площадь)
Отвечает Горбачёв Максим.
Периметр: 16+4+2+6=28 (м)
Площадь: 16*4*2*6= 768 (м2)