С поля вывозили овощи на 10 машинах,каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5

тонн овощей за один рейс,сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Тэхен Элина.
10х8х5=400 (т)
Готово если нетрудно ставь спасибки:3
Отвечает Кузнецова Ксения.
10·8·5=400(т)-вывезли с поля    
это выражение