Стоимость костюма была 180 у.е. Сколько стоит костюм, если он сначала подорожал на 20%, а потом

подешевел на 10% ?

Ответы на вопрос

Отвечает Арзуманян Милана.
1) 180+(180:100*20) - (180Ж100+10)=180+36-18=198(у.е) стоит костюм