Восстанови первоначальное уравнение: ...=48 х=...+... х=58


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Полина.
Х=48 х=10+48 х=58 вроде так
Отвечает Евсеев Никита.
X-10=48
x=48+10
x=58
..............