Обчислити значення виразу

1/10*11+1/11*12+1/12*13+1/13*14+1/14*15+1/15*16+1/16*17+1/17*18+1/18*19+1/19*20

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.
1/10*11+1/11*12+1/12*13+1/13*14+1/14*15+1/15*16+1/16*17+1/17*18+1/18*19+1/19*20=499050047/46558512=10.718