Центр симметрии точка B(21) Укажите точку,симметричную относительно этого центра точке: A)P(15,5)

Б)S(33,7) B)T(2,06) Г) Q(38,38) какое решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Шердиев Ислам.
А) 21-15.5=5.5
21+5.5= 26.5
б)33.7-21=12.7
21-12.7=8.3
в) 21-2,06=18,94
21+18,94=39.94
г) 38.38-21=17.38
21-17.38=3.62