Решите уравнения х+475=325х-84=7143605-х=416(х-18)+174=941пожалуйста!!только правильно!В

столбик,без проверки ,и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпушин Лёня.
Х-84=714
х=714+84
х=798

х+475=325
х=325-475
х=-150

3605-х=416
х=3605-416
х=3189

(х-18)+174=941
х-18=941-174
х-18=767
х=767+18
х=785
Отвечает Кокош Кристина.
Х-84=714
х=84+714
х=798
Ответ:798
3605-х=416
х=3605-416
х=3.189
Ответ:3.189
(х-18)+174=941
х-18=941-174
х-18=767
х=767+18
х=785
Ответ:785
х+475=325
х=325-475
х=-150
Ответ:-150