РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО cos(pi/2-x/2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Данил.
Используя формулы приведения, получим
\sin \frac{x}{2} =0\\ \\ \frac{x}{2} = \pi n,n \in \mathbb{Z}\\ \\ x=2 \pi n,n \in \mathbb{Z}