Чему равен корень уравнения (х-63)+105 равно 175


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.
(х-63)+105 =175
х-63 = 175 - 105
х - 63 = 70
х = 70+ 63
х= 133
Отвечает Пантюхина Влада.
(х-63)+105=175
х-63=175-105
х-63=70
х=70+63
х=133