Заполните рамочки так,чтобы равенство выражало распределительное свойство

умножения.(х+7)*...=5х+35, (21-у)*6=...-... , (...+11)*7=14х+...

Ответы на вопрос

Отвечает Колєснік Назар.
(х+7)*5=5х+35  
(21-у)*6=126-6у   
(2х+11)*7=14х+77