Первый автомобиль проезжает расстояние между городами за 8 часов второй за 10 часов а третий за 12

часов. Какой из автомобилей пройдет большее расстояние первый за 4 часа второй за 5 часов или третий за 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Дильназ.
Они проедут общее растояние
Отвечает Зелінська Вікторія.
1: 4/8=1/2 (S/2)
2: 5/10=1/2 (S/2)
3: 6/12=1/2 (S/2)
Т.к. наши значения одинаковы, то все автомобили за данное время пройдут одинаковое расстояние.