К разности чисел 37 и 22 прибавить число 64 Из числа 100 вычесть сумму чисел 79 и 11 Ответ помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

1) (37 - 22 ) + 64 = 15 + 64 = 79
2) 100 - ( 79+11 ) = 100 - 90 = 10

Отвечает Голованов Андрей.

37-22+64=79
100-(79+11)=10