Из квадратов размером 6*6 вырезали квадраты.вычисли площади оставшихся частей.составь и запиши

равенства.6*6-5*5=....

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Даниил.
6 * 6 - 5 * 5 = 36 -25 = 11
Отвечает Бондаренко Настя.
Равенство
6*6-5*5=36-25-11