В задаче выделите условия и требования и решите ее: Миша нашел 8 грибов, а Коля—на 4 больше, чем

Миша. Таня нашла в 2 раза меньше грибов, чем Коля. На сколько меньше грибов нашла Таня по сравнению с Колей?СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Улыкпанов Мадияр.
1) 8+4=12(грибов)-Коля
2) 12÷2=6(грибов)- Таня
3) 12-6=6(гриба)- Таня нашла меньше Коли
Ответ:6 грибов