Реши задачу. В трёх мотках 860м проволоки. В первом мотке 340м во втором - 390м. Сколько метров в

третьем мотке

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Евгений.
1) 390+340=730 в двух мотках вместе
2) 860-730=130(м) в третьем метке
Ответ:130м.
Отвечает Ушаков Никита.
Сначала тебе надо сложить 390м а потом 340м будет 740м потом 860-740=120 это ответ