Состав числа 15 по заданию со стр.42 рабочей тетради 1 класса Моро


Ответы на вопрос

Отвечает Церковь Лера.
1+14=15
2+13=15
3+13=15
4+11=15
5+10=15
6+9=15
7+8=15
8+7=16
9+6=15
10+5=15
Отвечает Шибина Анжелика.
5+5+5=15
10+5=15
7+7+1=15