X в квадрате = 3x Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.
X^2=3x
Переносим все неизвестное в левую часть:
x^2-3x=0
x*(x-3)=0
x1=0   x-3=0
           x2=3