1)1/3а-b при а=12, b=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Михалева Софья.
 \frac{1}{3} 12- \frac{2}{3} = 3 \frac{1}{3}
 \frac{1}{3} *12=4
4* \frac{2}{3} =3 \frac{1}{3}
Отвечает Крутских Андрей.
1/3*12-2/3=4-2/3=10/3=3целых 1/3