А)Увеличь в 8 раз частное чисел 42 и 6. б) Уменьши в 8 раз сумму чисел 47 и 17.в)Увеличь на 8

произведение чисел 6 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
А)  (42:6)*8=56
б)   (47+17):8=8
в)   8+(6*9)=62
Отвечает Мирцхулава Георгий.
42-8=34
34*8=272
б)47+17=62
64:8=8
в)6*9=54
54+8=62