Сколько будет 2x-15=13


Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.
2x=15+13;2x=28;x=14 вот тебе ответ
Отвечает Судейко Виолетта.
2х-15=13 2х=13+15 2х=28 Х=14