На садовом участке были выращены огурцы, кабачки и тыквы. Масса огурцов составила 4/15 , а масса

кабачков – 13/30 массы собранных овощей. Какую часть массы собранных овощей составили тыквы? Помогите пожалуйста решить задачу!

Ответы на вопрос

Отвечает Герман Владислав.
1-(4/15+13/30)=1-0.7=0.3