( 300, 51: 9+ 20,3*77)+(32,1*70,3-0,63):10=? Ребят, по можете решить? (по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Сатдинова Эльмира.
( 300, 51/9+ 20,3*77)+(32,1*70,3-0,63)/10=1822,09
300,51/9=33,39
20,3*77=1563,1
33,39+1563,1=1596,49
32,1*70,3=2256,63
2256,63-0,63=2256
2256/10=225,6
1596,49+225,6=1822,09