10 целых 10/13 минус 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Malikov Same.
140/13-9/10
(13-126)/140
-113/140=0.8
Отвечает Ковалев Тимур.
10 10/13-9/10=140/13-9/10=1400/130-117/130=1283/130=9 113/130