Коля записал в схему числа так чтобы все действия оказались выполнено верно какое число он поставил

закрашенный кружочек?! Ответы : 24 17 13 9 6

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
1) любое число при умножении на 0 дает 0
2) 0+6=6
3) 6×4=24
4) 24-15=9
5) 9+4=13