0,256+1/2-3/4= 0,741+1/4+0,009= Решите пожалуйста, даю 34 балла!


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.
1)=0,256+(-1/4)=0,256-1/4=0,256-0,25=0,006
2)=0,750+1/4=0,750+0,25=1,8