Сколько будет 19+1000*309+5438-1589+1059383


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Сергей.
1) 1000*309= 309000
2) 309000+19=309019
3) 309019+5438=314457
4) 314457-1589= 312868
5) 312868+1059383=1372251