Для ремонта одной стороны железной ветки на участке длиной 240 м использовали рельсы длиной 9 м и

12. м 9 метровых рельсов уложили 20 штук сколько уложили в 12 метровых рельсов

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
9×20=180м
240-180=60м
60÷12=5шт
Отвечает Захарова Татьяна.
9*20=180 (m) - 9 метровых
240-180=60 (m) - 
60:12=5 (штук)