Здравствуйте помогите пожалуйста 64+16+8+12= 52-(30+12)= 100-(25+25)= как решать вычислить

рационально

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
64+16+8+12=100
52-(30+12)=10
100-(25+25)=50
Отвечает Головинская Настя.
1) 100
2) 10
3) 50
Вродебы всеееее