Два отряда учащихся собрали картофель. Сколько кг картофеля собрал первый отряд, если известно, что

второй отряд с огорода шириной 9 м и длиной 16 м собрал по 5 кг картофеля с одного квадратного метра и это на 118 кг больше, чем собрал первый отряд?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
9*16=144(количество метров квадратных)
144*5=720 второй отряд собрал
720-118=602 собрал первый отряд
Отвечает Прохорова Елена.
9*16*5=720 кг собрал второй отряд
720-118=602 собрал первый
ответ 602