Помогите пожалуйста выполнить 2 задания 1.Используй разные цифры от 0 до 9, запишите наименьшее

шестизначное число и наибольшее пятизначное. 2. Планер в первый день пролетел 430 км, во второй -- 516 км. На весь этот путь он затратил 11 ч. Сколько часов был в пути планер каждый день, если он летел с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

2.
1)430+516=946 км - пролетел всего 
2)946/11=86 км/ч - скорость планера
3)430/86=5 часов - был в пути первый день
4)516/86=6 часов в пути втор. день
1.98765 - наибольшое
    102345 - наименьшее