Помогите пжжж ном 2❤️



Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Роман.

1) 20*3=60(км)
2) 114-60=54(км/ч)
ответ: скорость второго велосипеда 54 км/ч.

Отвечает Егорова Оксана.

114-(20*3)=54км/ч
Ответ : скорость второго велосипедиста 54 км в час