Реши числовые выражения: а•3, Где а=312, а=222, а=233, а=212, а=331, а=123 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.
1) 312*3=936
2) 222*3=666
3) 233*3=699
4) 212*3=636
5) 331*3=933
6) 123*3=369