Из 30 кг муки выпекают 250 булочек. Сколько таких булочек можно испечь из 60 кг муки? Помогите там

19 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.
1) 60 : 30 = 2 ( раза )
2) 250 • 2 = 500 ( булочек )
Ответ 500 булочек
Отвечает Сердюк Илья.
1)60 / 30=2 (раз)- больше.
2)250х2=500(бул)-изготовили из 60 кг муки.
Ответ:500 булочек.