Х-230=480;324+х=800;700-х=227;х+420=683


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.
X-230=480 324+x=800. 700-x=227
x=230+480. x=800-324 x=700-227
x=710. x=476. x=473
Отвечает Медведев Никита.
X-230=480
x=480+230
x= 710
710-230=480
:)))
324+x=800
x=800-324
x=576
324+576=800
700-x=227
x=700-227
x=583
700-583=227