270:18 как разделить в столбик?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Роман.
270/18=27/18, делаем 18/18, первая цифра 1, 9 кидаем к 0. Дальше 90/18=5. Ответ-15
Отвечает Кот Мира.
   270 | 18
  -      
   18    15
     90
-    
     90
   ____
       0
270/18 = 15