Автомобиль выехал из одного города в другой когда водитель проехал 120 км оказалось что ему

осталось проехать одну третью расстояние между городами какое расстояние осталось проехать водителю

Ответы на вопрос

Отвечает Данилкин Иван.
120 км - 2/3
Следовательно 1/3=60 км
60*3=180км - весь пут
180-120=60 км осталось
Отвечает Шапчиц Анастасия.
Проехал 2/3, значит
120 / 2 = 60
Ответ: 60 км